Cognome Nome | Silvia Liberato |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 66 Kg |
Eta' | 19 |
Cognome Nome | Simone Dario |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Junior |
Categoria / Peso | 66 Kg |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Simone Matteo |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 33 |
Cognome Nome | Simonotti Matteo |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 63,50 Kg |
Eta' | 22 |
Cognome Nome | Sina Erdison |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 26 |
Cognome Nome | Sinani Marco |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 27 |
Cognome Nome | Sinatra Samuele |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 19 |
Cognome Nome | Sindilaru Eduard Cristian |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 15 |
Cognome Nome | Sinesi Leonardo |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Allievo |
Categoria / Peso | |
Eta' | 11 |
Cognome Nome | Singh Madhov |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Youth |
Categoria / Peso | 71 Kg |
Eta' | 17 |
Cognome Nome | Singh Sarvansh |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 15 |
Cognome Nome | Sinigaglia Diego |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 22 |
Cognome Nome | Sinnonio William Vito |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Allievo |
Categoria / Peso | + 50 Kg |
Eta' | 12 |
Cognome Nome | Sinopoli Aurora Susanna |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 24 |
Cognome Nome | Sionis Manuela Valentina |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 24 |
Cognome Nome | Sirigu Luca |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 22 |
Cognome Nome | Sist Jacopo Andre' |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Cangurino |
Categoria / Peso | |
Eta' | 7 |
Cognome Nome | Siviero Gabriele |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 13 |
Cognome Nome | Sobacchi Leonardo |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Canguro |
Categoria / Peso | + 45 Kg |
Eta' | 9 |
Cognome Nome | Sobrero Agnese |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 31 |